See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de maintenance et licences d'utilisation des applications métiers Civadis
Beschreibung: Renouvellement de maintenance et licences d'utilisation des applications métiers Civadis
Interne Kennung: PPP05W-3325/5146/BO 2025-2029 - Civadis
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO 2025-2029 - Civadis_1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212218 Entwicklung von Lizenzmanagementsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212218 Entwicklung von Lizenzmanagementsoftware, 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket