38006-2025 - Ergebnis
Tschechien – Büroreinigung – Poskytování úklidových služeb – dodavatelský úklid 2025 - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoskytování úklidových služeb – dodavatelský úklid 2025 - 2026
BeschreibungZajištění úklidu na roky 2025 – 2026 ve vybraných objektech zadavatele
Interne KennungKRPC-120375/ČJ-2024-0200VO-VZGH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001