380087-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Consultation de Maitrise d'oeuvre - ZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultation de Maitrise d'oeuvre - ZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT
BeschreibungConsultation de Maitrise d'oeuvre - ZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 16 logements intermédiaires dont 9 logements locatifs sociaux et 7 logements en accession aidée. Construction en terre crue porteuse
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelDésignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 16 logements intermédiaires dont 9 logements locatifs sociaux et 7 logements en accession aidée ZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT
BeschreibungDésignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 16 logements intermédiaires dont 9 logements locatifs sociaux et 7 logements en accession aidée. Construction en terre crue porteuse. ZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT
Interne KennungZAC l’Orée de la forêt - îlot D - SAINT-SULPICE-LA-FORÊT
Optionen
Beschreibung der OptionenConformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.