380093-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung 2026-2028 Waldcampus, FBG und Sonnenvillla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung 2026-2028 Waldcampus, FBG und Sonnenvillla
BeschreibungDie Hochschule Eberswalde benötigt einen neuen Vertrag für die Reinigungsdienstleistung / Unterhaltsreinigung vom Waldcampus und die dazugehörigen Liegenschaften. genaueres finden Sie in der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2026-00334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichinis.