380105-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckerei- und Verteilerdienste – Stratégie opérationnelle et appui à la communication, impression des supports de communication, distribution du journal "Le Mag Agglo Hérault Méditerranée"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStratégie opérationnelle et appui à la communication, impression des supports de communication, distribution du journal "Le Mag Agglo Hérault Méditerranée"
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des montants maximums et comprennent les prestations similaires envisagées. La CAHM lance une consultation en vue de conclure un accord-cadre à bons de commande, visant à sélectionner des prestataires spécialisés dans les domaines suivants : - La stratégie opérationnelle et l'appui à la communication - L'impression et la livraison de supports de communication - La distribution du magazine de l'Agglo La CAHM recherche des prestataires qui justifieront des qualités suivantes : - Créativité, savoir-faire et réactivité - Connaissance des collectivités territoriales et de la communication institutionnelle, - Accompagnement de proximité des équipes et capacité de conseil
Interne Kennung202612_SD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung, 79415200 Entwurfsberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStratégie opérationnelle et appui à la communication
BeschreibungStratégie opérationnelle et appui à la communication <br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 64121100 Postzustellung, 79415200 Entwurfsberatung
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelImpression des supports de communication
BeschreibungImpression des supports de communication <br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 64121100 Postzustellung, 79415200 Entwurfsberatung
LosLOT-0003
TitelDistribution du journal "Le Mag Agglo Hérault Méditerranée"
BeschreibungDistribution du journal "Le Mag Agglo Hérault Méditerranée"<br/>
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung, 64121100 Postzustellung, 79415200 Entwurfsberatung