380129-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – B_L2AB_QA047_QA024 (24-069)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB_L2AB_QA047_QA024 (24-069)
BeschreibungSystemingenieurstabsoffizier/offizier EUROFIGHTER Trg. ID 45041162
Interne KennungSystemingenieurstabsoffizier/offizier EUROFIGHTER
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung der notwendigen zu dem Erwerb der fachlichen Kenntnissen und Fähigkeiten, dei nach erforderlichem Abschluss für die Zuerkennung der ObjektId 12023389 Systemingenieuroffizier EUROFIGHTER bzw. ObjektId 12021711 Systemingenieurstabsoffizier EUROFIGHTER erforderlich sind.
Interne KennungLOT-0000