380136-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme – Odprášení denních zásobníků – TDS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odprášení denních zásobníků – TDS
Beschreibung: Předmětem zakázky jsou investorské služby a výkon inženýrských činností, realizace stálého technického dozoru stavebníka při realizaci stavebních prací a dodávek technologických zařízení vybraným dodavatelem vč. koordinační činnosti
Interne Kennung: Odprášení denních zásobníků – TDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0001