2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE QUINCY SOUS SÉNART
Beschreibung: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE QUINCY SOUS SÉNART
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen