380144-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – ZŠ Romance – Uhříněves Část 1 - Realizace stavby budovy školy ZŠ Romance Uhříněves II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZŠ Romance – Uhříněves Část 1 - Realizace stavby budovy školy ZŠ Romance Uhříněves II
Beschreibung: Nová výstavba základní školy
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NVZ02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dle zadávací dokumentace čl. XV. Vyhrazená změna závazku