Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251160 Windenergieanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert