380171-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Konstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Tragwerksplanung
Beschreibung: Fachplanerleistungen für Tragwerksplanung
Interne Kennung: KN-2025-053 Fachplaner für Tragwerksplanung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung: LOT-0000