2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME DE QUALIFICATION POUR LE FINANCEMENT PAR CREDIT-BAIL
Beschreibung: SYSTEME DE QUALIFICATION POUR LE FINANCEMENT PAR CREDIT-BAIL
Interne Kennung: 2026-06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001