380181-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schulverband Meitingen: Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulverband Meitingen: Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr
Beschreibung: Schulverband Meitingen: Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr - Mittelschule Meitingen
Interne Kennung: 178-2025-MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Beschaffungsmaßnahme ist die Durchführung von Leistungen der Beförderung von beförderungsberechtigten Personen zwischen den Wohnorten der Schülerinnen und Schüler der Mittelschule Meitingen (und zurück) ab dem Schuljahr 2025/2026 ff mit Kraftomnibussen (KOM) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0001