CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten Bestand 21O70029/17
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421141 Einbau von Trennwänden, 45324000 Gipskartonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— ca. 1 200 m Trennwände herstellen,
— ca. 900 m Schachtwände und Vorsatzschalen herstellen,
— ca. 350 m Installationswände herstellen inkl. Herstellen von Wandöffnungen, Wandverstärkungen, Traversen,
— ca. 1 650 m F30-Unterdecken an Holzbalkendecken herstellen,
— ca. 2 400 m Unterhangdecken herstellen inkl. Herstellen von
Deckenöffnungen