380206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Transport- und Montageleistungen für städtische Übergangseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport- und Montageleistungen für städtische Übergangseinrichtungen
BeschreibungTransport- und Montageleistungen für städtische Übergangseinrichtungen
Interne KennungStBo_ZVS1_2026_00124_OV_50
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung von Transport- und Montagedienstleistungen für städtische Übergangseinrichtungen inkl. Wohnungen für geflüchtete und wohnungslose Personen im Bochumer Stadtgebiet für den Zeitraum 01.10.26 - 30.09.28 zuzügl. 2 x 12 Monate Verlängerungsoption