380210-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Heinrich-Völker-Bad - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heinrich-Völker-Bad - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 43-2025-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stck. Außentreppe aus Stahl, als zweläufige, gerade Podesttreppe mit jeweils 12 Steigungen, mit Zwischenpodest 3 Stck. Stahltreppe 1-läufig, 6 - 8 Auftritte TR6, Treppe aus Stahl, einläufig als Wangentreppe mit einem Austrittspodest/-Stufe
Interne Kennung: LOT-0000