See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure d’appel d’offres « ouverte » pour les prestations d’architecture, soumise aux AIMP et aux accords internationaux pour le projet de Transformation de la ferme dite l’« Ancien rural » et réalisation de pavillons, à Savigny
Beschreibung: La Commune de Savigny (Maître de l’Ouvrage) envisage de transformer la ferme dite l’« Ancien Rural » et de réaliser deux pavillons à proximité. Pour ce faire, le Maître de l’Ouvrage a réalisé une étude de faisabilité. Fort de ce qui précède, la commune souhaite organiser une procédure d’appel d’offres ouverte pour les prestations d'architecture, soumise aux AIMP et aux accords internationaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000