380223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2024-00087_B38 OU Mörlenbach - Neubau Tunnel Berkersklamm_Tunnelbau- und Geotechnische Beratung im Zuge der Baudurchführung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-00087_B38 OU Mörlenbach - Neubau Tunnel Berkersklamm_Tunnelbau- und Geotechnische Beratung im Zuge der Baudurchführung
Beschreibung: Tunnelbau- und Geotechnische Beratung im Zuge der Baudurchführung
Interne Kennung: VG-0459-2024-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000