See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements professionnels pour les apprenants de l'Institut des Métiers
Beschreibung: Fourniture de vêtements professionnels pour les apprenants de l'Institut des Métiers
Interne Kennung: PPP2CU-4/6013/2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur de la vente
Beschreibung: Lot 1 : Secteur de la vente
Interne Kennung: 2026-001-1_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Métiers de bouche et Hôtellerie restauration
Beschreibung: Lot 2 : Métiers de bouche et Hôtellerie restauration
Interne Kennung: 2026-001-2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Automobile et Bois
Beschreibung: Lot 3 : Automobile et Bois
Interne Kennung: 2026-001-3_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Soins à la personne
Beschreibung: Lot 4 : Soins à la personne
Interne Kennung: 2026-001-4_4