2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations CVC de la Ville de Saint-Fargeau-Ponthierry
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations CVC de la Ville de Saint-Fargeau-Ponthierry
Interne Kennung: PPP19W-115/6044/2026-CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-CHAUFFAGE_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.