See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vleesproducten voor Hotelschool The Hague
Beschreibung: Levering van vlees, vleeswaren, wild en gevogelte Zie beschrijvend document aanbesteding kenmerk 556751.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15112000 Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vleesproducten - Den Haag
Beschreibung: Levering van vlees, vleeswaren, wild en gevogelte voor Hotelschool The Hague - locatie Den Haag Zie beschrijvend document aanbesteding kenmerk 556751.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vleesproducten - Amsterdam
Beschreibung: Levering van vlees, vleeswaren, wild en gevogelte voor Hotelschool The Hague - locatie Amsterdam Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 2