380275-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Rahmenvertrag Bewachung und Absicherung der militärischen Bundeswehr-Liegenschaft Krahnenberg-Kaserne in 56626 Andernach 6003061640-BwDLZ Mayen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Bewachung und Absicherung der militärischen Bundeswehr-Liegenschaft Krahnenberg-Kaserne in 56626 Andernach 6003061640-BwDLZ Mayen
BeschreibungRahmenvertrag Bewachung und Absicherung der militärischen Bundeswehr-Liegenschaft Krahnenberg-Kaserne in Andernach 6003061640-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6003061640-BwDLZ Mayen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe der Wachdienstleistungen im Rahmen der konventionell gewerblichen Bewachung der Liegenschaft Krahnenberg Kaserne Andernach
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre