See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège de St-Jeoire - Fourniture des prises et volumes pour les structures d'escalade du gymnase
Beschreibung: Dans le cadre de la reconstruction du collège de Saint-Jeoire, la construction d'un nouveau gymnase est prévue avec un mur d'escalade et un espace de bloc à équiper avec les fournitures suivantes : - Prises et volumes pour structure artificielle d'escalade avec points d'assurage de difficulté et vitesse de niveau régional - Prises et volumes pour la structure artificielle d'escalade sans points d'assurage de bloc de niveau régional
Interne Kennung: 2026M0313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1825554