See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL)
Beschreibung: Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel der Type Mini-F-QBJT2Y; F-QBJT2Y, F-QBJT2Y4Y; A-DQ(ZN)2Y4Y; A-D(ZN)H und A-D(ZN)2Y4Y
Vorherige Bekanntmachung: 127027-2020
Interne Kennung: ProVia-ID 146729
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 010 / Mini LWL 6-Bündel / 36 F
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 010 / Mini LWL 6-Bündel / 36 F
Los: LOT-0001
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 020 / Mini LWL 6-Bündel / 48 F
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 020 / Mini LWL 6-Bündel / 48 F
Los: LOT-0002
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 030 / Mini LWL 6-Bündel / 60 F
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 030 / Mini LWL 6-Bündel / 60 F
Los: LOT-0003
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 040 / Mini LWL 6-Bündel / 72 F
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 040 / Mini LWL 6-Bündel / 72 F
Los: LOT-0004
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 050 / Mini LWL 8-Bündel
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 050 / Mini LWL 8-Bündel
Los: LOT-0005
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 060 - 100 / Standard LWL
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 060 - 100 / Standard LWL
Los: LOT-0006
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 110 - 150 / Standard LWL mit nichtmet. Nagetierschutz
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 110 - 150 / Standard LWL mit nichtmet. Nagetierschutz
Los: LOT-0007
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 160 / Zentralbündel LWL
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 160 / Zentralbündel LWL
Los: LOT-0008
Titel: (ProVia-ID 146729) Rahmenvertrag über Lichtwellenleiterkabel (LWL) - Pos. 170 - 180 / Multimode LWL
Interne Kennung: ProVia-ID 146729 - Pos. 170 - 180 / Multimode LWL