380301-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laserdrucker – Druck- und Kopierausstattung an den Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim für den Zeitraum 2026 - 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck- und Kopierausstattung an den Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim für den Zeitraum 2026 - 2031
BeschreibungAusstattung der Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim mit Druck- und Kopiertechnik, Management-Software, Service und Support auf Basis eines Seitenpreises. Die Vertragslaufzeit beträgt 60 Monate.
Interne Kennung10-IT-O-103-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48970000 Druckereisoftwarepaket, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001