2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur les prestations de nettoyage des locaux administratif de l'OPH Rouen Habitat (76)
Beschreibung: Marché portant sur les prestations de nettoyage des locaux administratif de l'OPH Rouen Habitat (76). Il s'agit d'un accord-cadre « composite » (à savoir avec prestations à prix global et forfaitaire et prestations à prix unitaires via bons de commandes) Le présent marché couvre l'ensemble des prestations suivantes : -Nettoyage des locaux/ nettoyage de la vitrerie intérieure (via le forfait sur le bordereau de prix DPGF) en BASE. -Nettoyage des locaux/ nettoyage de la vitrerie intérieure + Fourniture continue des consommables sanitaires (via le forfait sur le bordereau de prix DPGF) en VARIANTE EXIGEE. + -Prestations complémentaires ponctuelles ou/et exceptionnelles sur bons de commandes (via le bordereau de prix BPU, sans minimum et avec un maximum de 30 000 Euros HT/an).
Interne Kennung: 26AFJ10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre « composite » (à savoir avec prestations à prix global et forfaitaire et prestations à prix unitaires via bons de commandes) Le présent marché couvre l'ensemble des prestations suivantes : -Nettoyage des locaux/ nettoyage de la vitrerie intérieure (via le forfait sur le bordereau de prix DPGF) en BASE. -Nettoyage des locaux/ nettoyage de la vitrerie intérieure + Fourniture continue des consommables sanitaires (via le forfait sur le bordereau de prix DPGF) en VARIANTE EXIGEE. + -Prestations complémentaires ponctuelles ou/et exceptionnelles sur bons de commandes (via le bordereau de prix BPU).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes autorisées : La proposition de variantes n'est pas autorisée. Variantes exigées : Il est prévu une variante exigée n° 1 : prestations de nettoyage avec les produits d’entretien et AVEC la fourniture des consommables et produits d’hygiène (cf. article 4.5 du CCTP) NOTA : Obligation de réponse à la BASE et à la VARIANTE EXIGEE N°1, sous peine de non-conformité de l’offre. Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) : Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.