See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: bouw van een geluidswand.
Beschreibung: bouw van een geluidswand.
Interne Kennung: U-2026-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: U-2026-0049 - 1
Beschreibung: GLAB1: uitvoering volgens de momenteel vergunde situatie.
Interne Kennung: perceel 1-GLAB1
Los: LOT-0002
Titel: U-2026-0049 - 2
Beschreibung: GLAB2: uitvoering volgens de aangevraagde wijziging van de vergunning.
Interne Kennung: perceel 2-GLAB2