See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE ET LE CCAS DE PETIT COURONNE
Beschreibung: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE ET LE CCAS DE PETIT COURONNE Lot n°1 Dommages aux Biens Lot n°2 Responsabilité Civile Lot n°3 Véhicules à Mateurs Lot n°4 Protection Juridique Collectivité et agents-élus Lot n°5 Protections Statutaires
Interne Kennung: 2026-ASSURANCES-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurances de responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Responsabilités civile
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance véhicule à moteur
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurances de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurances de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurances des prestations statutaires
Beschreibung: Assurances des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen