380336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – 28EU/25 Maler- und Bodenbelagsarbeiten-TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel28EU/25 Maler- und Bodenbelagsarbeiten-TUFA
BeschreibungMalerarbeiten ca. 110 m² Wandspachtelung, vollflächig, PIV, Q2 ca. 2.200 m² Silikat-Dispersionsbeschichtung, Wand, NAK2 ca. 460 m² Silikat-Dispersionsbeschichtung, Decken/UZ, NAK2 ca. 160 m² Dispersionsbeschichtung, Technik Decke Saal ca. 90 m² Dispersionsbeschichtung Technik Wand Saal ca. 150 m² Außenbeschichtung, Acrylat-Dispersion, Wände ca. 100 m² Außenbeschichtung, Silikat-Dispersion, Decken Bodenbelagsarbeiten ca. 50 m² Textiler Bodenbelag als Schlingpol, Fliese 50/50 ca. 20 m² Bodenbeschichtung, Standard, 2K-Epoxidharz ca. 220 m²Linoleumbodenbelag, Bahnenware
Interne Kennung28EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001