2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strategic Communication 2026
Beschreibung: Strategic Communication 2026
Interne Kennung: Strategic Communication 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strategic Communication
Beschreibung: Tender for a single supplier framework agreement. Ørsted is seeking an advisor to enter into a partnership regarding Ørsted's demand for Strategic Communication advisory services.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit