380345-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Volkach u.a.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Volkach u.a.
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen in Objekten der Verwaltungsgemeinschaft Volkach, der Stadt Volkach, dem Schulverband Volkach und dem Schulverband Sommerach
Interne Kennung: n. def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 14 Objekten. Dies umfasst ca. 1,1 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Unterhalts-/Grundreinigung in 4 Objekten. Dies umfasst ca. 1,1 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Glasreinigung in 18 Objekten. Dies umfasst ca. 3.800 m2 Jahresreinigungsfläche.
Interne Kennung: 0003