380347-2025 - Ergebnis
Polen – Personensonderbeförderung (Straße) – Transport sanitarny pacjentów dla Centrum Onkologii w Bydgoszczy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport sanitarny pacjentów dla Centrum Onkologii w Bydgoszczy
BeschreibungTransport sanitarny pacjentów dla Centrum Onkologii w Bydgoszczy zgodnie z zapisami SWZ
Vorherige Bekanntmachung187972-2025
Interne Kennung236/P/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0005