See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE AVEC MAINTENANCE DE VÉHICULES ET ENGINS DE CHANTIER
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25LOCENGINCHANTIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMION POLYBENNE 3.5 T
Beschreibung: CAMION POLYBENNE 3.5 T
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAMION POLYBENNE 19 T
Beschreibung: CAMION POLYBENNE 19 T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CAMION 19 T BENNE ET GRUE
Beschreibung: CAMION 19 T BENNE ET GRUE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CHARIOT TÉLESCOPIQUE DE 4.5 A 5.5 T
Beschreibung: CHARIOT TÉLESCOPIQUE DE 4.5 A 5.5 T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Los: LOT-0005
Titel: CHARGEUSE SUR PNEUS 6 A 8 TONNES
Beschreibung: CHARGEUSE SUR PNEUS 6 A 8 TONNES
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: 2 MINIPELLES DE 3.5 TONNES
Beschreibung: 2 MINIPELLES DE 3.5 TONNES
Interne Kennung: 06