2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre - Réaménagement administration et parloirs - Maison d'arrêt de Nîmes (30)
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre - Réaménagement administration et parloirs - Maison d'arrêt de Nîmes (30)
Interne Kennung: 26-MOE-NIMES-ADMIN_PARLOIRS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001