2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures, livraison et distribution de collations froides au Collège Zakia Madi de Dembeni
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures, livraison et distribution de collations froides au Collège Zakia Madi de Dembeni
Interne Kennung: 2026-COLLATIONS-CLG-DEMBENI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure applicable aux services sociaux et autres services spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001