See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de chèques culture et chèques cadeaux multi-enseignes en format cartes à puce pour le Conseil départemental de la Haute-Marne-.
Beschreibung: Acquisition de chèques culture et chèques cadeaux multi-enseignes en format cartes à puce pour le Conseil départemental de la Haute-Marne
Interne Kennung: 2026-99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de chèques culture multi-enseignes en format cartes à puce
Beschreibung: Fourniture et livraison de chèques culture multi-enseignes en format cartes à puce
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes en format cartes à puce
Beschreibung: Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes en format cartes à puce
Interne Kennung: 2