380405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000274301 ANÜ Associate IT Expert (P7) München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000274301 ANÜ Associate IT Expert (P7) München
BeschreibungANÜ Associate IT Expert (P7) München, remote (60%)
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1310
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Associate IT Expert (P7) Leistungsort: München, remote (60%) Einsatzzeitraum: 01.06.2026-31.05.2027 Bindefrist: 03.07.2026
Interne KennungLOT-0000