See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations CVC et travaux d'amélioration de la performance énergétique pour la Ville Guérande et SIVOM de la Madeleine
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26MGU008AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817078