See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle (LOT 2)
Beschreibung: Relance lot n° 2 : Fourniture d'équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite en date du 12/12/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance du lot n° 2 : fourniture d'équipements de protection individuelle suite à déclaration sans suite du 12/12/2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2024-595