380409-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rénovation et agrandissement de l'école des Champs-Fréchets (Meyrin) - Mandat d'ingénieur électricien (CFC 293)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation et agrandissement de l'école des Champs-Fréchets (Meyrin) - Mandat d'ingénieur électricien (CFC 293)
BeschreibungLe marché porte sur l’attribution d’un mandat d'ingénieur électricien dans le cadre du projet de rénovation et d’agrandissement de l’école des Champs-Fréchets (y compris l’éventuel bâtiment préfabriqué lié au chantier), située rue des Lattes 71, 1217 Meyrin.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000