See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 48 - Regenbekleidung
Beschreibung: Lieferung von Regenjacken inkl. Logoaufdrucke und Regenhosen
Interne Kennung: 54 - TG – 1549851/24 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-7268
Titel: MA 48 –Regenbekleidung
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate