380423-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – 497 - Generalsanierung, Teilabbruch, Teilneubau GMS Kümmersbruck - 4041 Photovoltaik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel497 - Generalsanierung, Teilabbruch, Teilneubau GMS Kümmersbruck - 4041 Photovoltaik
Beschreibung4041 Photovoltaik
Interne Kennung497.4041.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Ca. 217St. PV-Module - Ca. 217St. Schrägdachmontagesatz - Ca. 2 St. Wechselrichter - Ca. 1 St. Unterverteilung - Ca. 1St. NA-Schutz - Ca. 1650m Gummiaderleitung 6mm²
Interne Kennung0001