380443-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 497 - Generalsanierung, Teilabbruch, Teilneubau GMS Kümmersbruck -1140 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel497 - Generalsanierung, Teilabbruch, Teilneubau GMS Kümmersbruck -1140 Trockenbauarbeiten
Beschreibung1140 Trockenbauarbeiten
Interne Kennung497.1140.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallständerwände 125 m² Vorsatzschalen 210 m² Akustikdecken 165 m² Reinraumdecke Metall 63 m² Feuchtraumhygienedecken 130 m² Metallbrandschutzdecken 9 m² Dachschrägenbekleidung Akustik 85 m²
Interne Kennung0001