See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: le conseil, l'assistance, la fourniture et la livraison d'ouvrages jeunesse et adultes pour la médiathèque de Chécy
Beschreibung: Le marché concernent le conseil, l'assistance, la fourniture et la livraison d'ouvrages jeunesse et adultes pour la médiathèque de Chécy
Interne Kennung: 2025AO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Littératures adulte
Beschreibung: Littératures adulte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: littérature jeunesse
Beschreibung: littérature jeunesse
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées manga adultes et jeunesses
Beschreibung: Bandes dessinées manga adultes et jeunesses
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0004
Titel: Documentaires adultes et jeunesses
Beschreibung: Documentaires adultes et jeunesses
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Livres neufs à prix réduits
Beschreibung: Livres neufs à prix réduits
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: jeux vidéos
Beschreibung: jeux vidéos
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: La fourniture et la duplication de DVD
Beschreibung: La fourniture et la duplication de DVD
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0008
Titel: jeux de société
Beschreibung: jeux de société
Interne Kennung: 8