380455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bodenbeschichtung und Sauberlaufmatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeschichtung und Sauberlaufmatten
Beschreibungca. 146m²: Epoxidharz-Bodenbeschichtungen R10 in verschiedenen Teilflächen 1 Stück Sauberlaufmatte, ca. 3,43 x 5,43 m Breite x Gehtiefe 1 Stück Sauberlaufmatte, ca. 3,14 x 3,43 m Breite x Gehtiefe
Interne Kennung250-2019-2-036-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-60-250-2019-2-036-4