380457-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Personalcomputer – EA ICT-Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEA ICT-Hardware
BeschreibungInkoop ICT-hardware Verspreid over 4 jaren ca. 300 Laptops
Interne KennungTN592178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLevering van ICT-Hardware Verspreid over 4 á 5 jaren ca. 300 Laptops
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging