380464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Heizungstechnik für Neubau Schule Siegburgerstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnik für Neubau Schule Siegburgerstraße
BeschreibungHeizungstechnik für Neubau
Interne KennungDUS-2025-0274
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau und Sanierung Joseph-Beuys-Gesamtschule, 2 St. Fernwärmeübergabestationen, 2 St. Fernwärmestationen, 2 St. Frischwasserstationen, 3 St. Heizungsverteiler mit Armaturen, 19 St. Heizungspumpen, Heizungsrohrleitung Edelstahl gepresst/Stahl geschweißt, 318 St. Heizfläche, Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0000