Lieferung von 2 neuen Gerätewagen Messtechnik - Fahrgestell und Aufbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34136200 Kastenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Gerätewagen Messtechnik nach DIN EN 1846-1 bis Ende 1. Quartal 2026.