2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN NOUVEL ESPACE CULTUREL POLYVALENT A BENFELD Lot 14 : Photovoltaïque
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN NOUVEL ESPACE CULTUREL POLYVALENT A BENFELD Lot 14 : Photovoltaïque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et installation de panneaux photovoltaïques