380489-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Scanner de lames en champ clair et à haut débit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScanner de lames en champ clair et à haut débit
BeschreibungLe marché sera établi pour une durée de trois (3) ans et devra permettre d’acquérir 1 à 3 unités durant cette durée sous réserve de l’obtention des budgets nécessaires. Durée du marché : 2025-2028. Le marché sera évalué sur la base de trois (3) scanners.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000